О начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения и схем водоснабжения.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановления Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения» Администрация Панкрушихинского района Алтайского края уведомляет о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения и схем водоснабжения.

Постановление об актуализации схем теплоснабжения на территории МО Панкрушихинский район Алтайского края на 2025 год:

Постановление об актуализации схем водоснабжения на территории МО Панкрушихинский район Алтайского края на 2025 год:

Схемы теплоснабжения на территории МО Панкрушихинский район Алтайского края на 2024 год:

Схемы водоснабжения на территории МО Панкрушихинский район Алтайского края на 2024 год: