Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре по вопросам налогообложения.  29 февраля в 12.00 часов местного времени.
 29 февраля в 12.00 часов местного времени специалисты Межрайонной ИФНС России №4 по Алтайскому краю проведут вебинар по следующим
вопросам налогообложения:
1. Применение ККТ пассажироперевозчиками (автобусы, маршрутные
такси).
2. Налоговые расчеты и изменения в части выплат доходов иностранным
организациям.
3. Контролируемые иностранные компании (КИК). Критерии признания контролирующих лиц - ФЛ контролируемых иностранных компаний.
Порядок представления уведомлений о КИК, уведомлений об участии физическими лицами - февраль 2024 года.
4. Изменения в налоговом законодательстве по НДС на 2024 год.
 Для участия Вам необходимо до начала проведения вебинара перейти по ссылке на посадочную страницу https://my.mts-link.ru/kontur/1408498387  Участие в вебинаре бесплатное.