Новости и репортажи

В октябре 2023 года мобильный офис для оказания бесплатной юридической помощи будет работать в Панкрушихинском районе.

По правилам благоустройства золу и шлак запрещается высыпать в местах общего пользования, коими являются улицы. Это административно наказуемое деяние, на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Комиссия рассматривает административные правонарушения, предусмотренные законом Алтайского края от 10 июля 2002 года №46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края». Список правонарушений, определённый законом, которые влекут за собой административную ответственность весьма обширен.
Безопасность 03 августа, 05:46

В Алтайском крае в период с 03 августа по 06 августа 2023 года местами ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +30°С и выше.

По предварительным данным, 05.07.2023 около 2 часов ночи на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном между станциями Панкрушиха и Урываево Западно-Сибирской железной дороги, вблизи села Береговое Панкрушихинского района Алтайского края произошло столкновение грузового поезда с автомобилем марки «Рено Логан».

В конце апреля студенты-психологи 1, 3 и 4 курсов Алтайского филиала Президентской академии посетили молодежный психологический форум «Социальные компетенции XXI века». В течение нескольких дней участники форума развивали свои профессиональные и личностные компетенции, заводили новые знакомства, получали теоретические знания и практические навыки профессионального психолога.