Уважаемые ветераны, опытные, начинающие сотрудники и работники вневедомственной охраны!  Искренне поздравляем Вас с – Днем образования службы вневедомственной охраны! .

Искренне поздравляем Вас с – Днем образования службы вневедомственной охраны!

Ваша  служба входит в структуру системы Росгвардии, эффективность которой проверена временем.
Сегодня вневедомственная охрана - одна из самых многочисленных и технически оснащенных служб Росгвардии, которая применяет современные методы и формы борьбы с преступностью. Ваши знания и опыт оперативно позволяют реагировать на тревожные сигналы, надежно защищая охраняемые объекты, при этом вызывая у граждан доверие к службе.
Выражаем искреннюю признательность всему личному составу за то, что Вы направляете все свои силы, опыт и знания для успешного решения стоящих перед Вами задач.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, чтобы подрастающее поколение видело в Ваших сотрудниках достойный образец самоотверженного служения и преданности стране, училась мужеству, взаимовыручке и выдержке.

С уважением,
Панкрушихинский районный Совет депутатов