Программа Всероссийской ярмарки трудоустройства

11 апреля в Панкрушихинском районе стартует первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Мероприятие пройдет в Центре занятости населения по адресу: ул. Ленина, 19 с 10: 00 до 15: 00.

В этот день 10 работодателей Панкрушихинского района предложат более 30 вакансий.

В ходе ярмарки вакансий с 10:00 до 15:00 у соискателей будет возможность:
принять участие в видеособедовании с организациями Алтайского края (заявлено более трехсот вакансий)
получить содействие в создании резюме на портале «Работа России»
юридическую консультацию в сфере трудового законодательства
узнать о возможности переобучения по востребованной профессии.

С 14: 00 до 15:00 на базе ЦЗН Панкрушихинского района будет работать профориентационная площадка для школьников и их родителей. Специалисты ЦЗН помогут подросткам с выбором профессии.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 28 июня. Соискатели смогут ознакомиться с предложениями работодателей со всех регионов.

Дополнительная информация по номеру горячей линии ЦЗН 22-3-23